Networking - Redes
Categoría:
Descripción: Fabricante:
Precio
desde    hasta
123456
FotoDescripciónPrecioInfo
ASUS RP-AC66 - extensor de rango Wi-Fi    P/N: 90IG0250-BO3R00
ASUS RP-AC66 - Extensor de rango Wi-Fi - Wi-Fi - Banda doble - en pared
 
Info
ASUS RT-AC51U - enrutador inalámbrico - 802.11a/b/g/n/ac - sobremesa    P/N: 90IG0150-BM3G00
ASUS RT-AC51U - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - 802.11a/b/g/n/ac - Doble banda
 
Info
FRITZ! Box6890 LTE Router AC1750 4G ADSL/VDSL    P/N: 20002818

 
Info
D-Link AirPremier N DAP-2310 - punto de acceso inalámbrico    P/N: DAP-2310
D-Link AirPremier N DAP-2310 - Punto de acceso inalámbrico - Wi-Fi - 2.4 GHz
 
Info
D-Link AirPremier N PoE Access Point with Plenum-rated Chassis DAP-2360 - punto de acceso inalámbrico    P/N: DAP-2360
D-Link AirPremier N PoE Access Point with Plenum-rated Chassis DAP-2360 - Punto de acceso inalámbrico - Wi-Fi - 2.4 GHz
 
Info
D-Link DAP-1620 - extensor de rango Wi-Fi    P/N: DAP-1620
D-Link DAP-1620 - Extensor de rango Wi-Fi - GigE - Wi-Fi - Banda doble
 
Info
D-Link DAP-1665 - punto de acceso inalámbrico    P/N: DAP-1665
D-Link DAP-1665 - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac (corriente) - Wi-Fi - Banda doble
 
Info
D-Link DAP-2020 - punto de acceso inalámbrico    P/N: DAP-2020
D-Link DAP-2020 - Punto de acceso inalámbrico - Wi-Fi - 2.4 GHz
 
Info
D-Link DAP-2610 - punto de acceso inalámbrico    P/N: DAP-2610
D-Link DAP-2610 - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac (corriente) - Wi-Fi - Banda doble - alimentación cc
 
Info
D-Link DAP-2660 - punto de acceso inalámbrico    P/N: DAP-2660
D-Link DAP-2660 - Punto de acceso inalámbrico - 802.11ac (corriente) - Wi-Fi - Banda doble
 
Info
D-Link DAP-3662 - punto de acceso inalámbrico    P/N: DAP-3662
D-Link DAP-3662 - Punto de acceso inalámbrico - Wi-Fi - Banda doble
 
Info
D-Link DEM 310GT - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE    P/N: DEM-310GT
D-Link DEM 310GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - hasta 10 km - 1310 nm - para DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
 
Info
D-Link DEM 311GT - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE    P/N: DEM-311GT
D-Link DEM 311GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
 
Info
D-Link DEM 431XT - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE    P/N: DEM-431XT
D-Link DEM 431XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - hasta 300 m - para D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
 
Info
D-Link DES 1005P - conmutador - 5 puertos - sin gestionar    P/N: DES-1005P
D-Link DES 1005P - Conmutador - sin gestionar - 5 x 10/100 - sobremesa - PoE
 
Info
D-Link DES 108 - conmutador - 8 puertos    P/N: DES-108
D-Link DES 108 - Conmutador - 8 x 10/100 - sobremesa
 
Info
D-Link DES 1210 - conmutador - 24 puertos - Gestionado    P/N: DES-1210-28P
D-Link DES 1210 - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP combinado + 2 x 10/100/1000 - sobremesa - PoE
 
Info
D-Link DGE-528T - adaptador de red    P/N: DGE-528T
D-Link DGE-528T - Adaptador de red - PCI perfil bajo - Gigabit Ethernet
 
Info
D-Link DGS 1005D - conmutador - 5 puertos    P/N: DGS-1005D
D-Link DGS 1005D - Conmutador - 5 x 10/100/1000 - sobremesa
 
Info
D-Link DGS 1008D - conmutador - 8 puertos    P/N: DGS-1008D
D-Link DGS 1008D - Conmutador - 8 x 10/100/1000 - sobremesa
 
Info
D-Link DGS 1008MP - conmutador - 8 puertos - sin gestionar - montaje en rack    P/N: DGS-1008MP
D-Link DGS 1008MP - Conmutador - sin gestionar - montaje en rack - PoE (140 W)
 
Info
D-Link DGS 1008P - conmutador - 8 puertos - sin gestionar    P/N: DGS-1008P
D-Link DGS 1008P - Conmutador - sin gestionar - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10/100/1000 - sobremesa - PoE
 
Info
D-Link DGS 1016D - conmutador - 16 puertos - sin gestionar - montaje en rack    P/N: DGS-1016D
D-Link DGS 1016D - Conmutador - sin gestionar - 16 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en rack
 
Info
D-Link DGS 1024D - conmutador - 24 puertos - sin gestionar - montaje en rack    P/N: DGS-1024D
D-Link DGS 1024D - Conmutador - sin gestionar - 24 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en rack
 
Info
D-Link DGS 1026MP - conmutador - 26 puertos - sin gestionar - montaje en rack    P/N: DGS-1026MP
D-Link DGS 1026MP - Conmutador - sin gestionar - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Gigabit SFP combinado - sobremesa, montaje en rack - PoE (370 W)
 
Info
D-Link DGS 105 - conmutador - 5 puertos    P/N: DGS-105
D-Link DGS 105 - Conmutador - 5 x 10/100/1000 - sobremesa
 
Info
D-Link DGS 108 - conmutador - 8 puertos    P/N: DGS-108
D-Link DGS 108 - Conmutador - 8 x 10/100/1000 - sobremesa
 
Info
D-Link DGS 1100-10MP - conmutador - 10 puertos - inteligente    P/N: DGS-1100-10MP
D-Link DGS 1100-10MP - Conmutador - inteligente - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - sobremesa - PoE+ (130 W)
 
Info
D-Link DGS 1100-24P - conmutador - 24 puertos - Gestionado - montaje en rack    P/N: DGS-1100-24P
D-Link DGS 1100-24P - Conmutador - Gestionado - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (100 W)
 
Info
D-Link DGS 1100-26MP - conmutador - 26 puertos - inteligente    P/N: DGS-1100-26MP
D-Link DGS 1100-26MP - Conmutador - inteligente - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP combinado - sobremesa - PoE+ (370 W)
 
Info
D-Link DGS 1510-52XMP - conmutador - 48 puertos - inteligente - montaje en rack    P/N: DGS-1510-52XMP
D-Link DGS 1510-52XMP - Conmutador - L3 - inteligente - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - montaje en rack - PoE+ (370 W)
 
Info
D-Link DIR-809 - enrutador inalámbrico - 802.11a/b/g/n/ac - sobremesa    P/N: DIR-809
D-Link DIR-809 - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - 802.11a/b/g/n/ac - Doble banda
 
Info
D-Link DIR-842 - enrutador inalámbrico - 802.11a/b/g/n/ac - sobremesa    P/N: DIR-842
D-Link DIR-842 - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Doble banda
 
Info
D-Link DIR-878 - enrutador inalámbrico - 802.11a/b/g/n/ac - sobremesa    P/N: DIR-878
D-Link DIR-878 - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Doble banda
 
Info
D-Link DMC 300SC - conversor de soportes de fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAN    P/N: DMC-300SC
D-Link DMC 300SC - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple SC - hasta 2 km - para DMC 1000
 
Info
D-Link DMC 700SC - conversor de soportes de fibra - GigE    P/N: DMC-700SC
D-Link DMC 700SC - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / modo múltiple SC - para DMC 1000
 
Info
D-Link DSR-1000AC - enrutador inalámbrico - 802.11a/b/g/n - sobremesa    P/N: DSR-1000AC
D-Link DSR-1000AC - Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos - GigE - Puertos WAN: 2 - 802.11a/b/g/n - Doble banda
 
Info
D-Link DUB-1312 - adaptador de red    P/N: DUB-1312
D-Link DUB-1312 - Adaptador de red - USB 3.0 - Gigabit Ethernet
 
Info
D-Link DWL-6610AP - punto de acceso inalámbrico    P/N: DWL-6610AP
D-Link DWL-6610AP - Punto de acceso inalámbrico - Wi-Fi - Banda doble
 
Info
D-Link DWL-6610APE - punto de acceso inalámbrico    P/N: DWL-6610APE
D-Link DWL-6610APE - Punto de acceso inalámbrico - Wi-Fi - Banda doble
 
Info
D-Link DWR-921 4G LTE Router - enrutador inalámbrico - WWAN - 802.11b/g/n - sobremesa    P/N: DWR-921
D-Link DWR-921 4G LTE Router - Enrutador inalámbrico - WWAN - conmutador de 4 puertos - 802.11b/g/n - 2,4 GHz
 
Info
D-Link DWR-953 - enrutador inalámbrico - WWAN - 802.11a/b/g/n/ac - sobremesa    P/N: DWR-953
D-Link DWR-953 - Enrutador inalámbrico - WWAN - conmutador de 4 puertos - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Doble banda
 
Info
D-Link EasySmart Switch DGS-1100-08 - conmutador - 8 puertos - Gestionado    P/N: DGS-1100-08
D-Link EasySmart Switch DGS-1100-08 - Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100/1000 - sobremesa
 
Info
D-Link EasySmart Switch DGS-1100-16 - conmutador - 16 puertos - Gestionado    P/N: DGS-1100-16
D-Link EasySmart Switch DGS-1100-16 - Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 - sobremesa
 
Info
D-Link GO-SW-24G - conmutador - 24 puertos - sin gestionar    P/N: GO-SW-24G
D-Link GO-SW-24G - Conmutador - sin gestionar - 24 x 10/100/1000 - sobremesa
 
Info
D-Link GO-SW-8G - conmutador - 8 puertos - sin gestionar    P/N: GO-SW-8G
D-Link GO-SW-8G - Conmutador - sin gestionar - 8 x 10/100/1000 - sobremesa
 
Info
D-Link PowerLine AV2 1000 HD Gigabit Passthrough Kit DHP-P601AV - puente - conectable en la pared    P/N: DHP-P601AV
D-Link PowerLine AV2 1000 HD Gigabit Passthrough Kit DHP-P601AV - Puente - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - conectable en la pared
 
Info
D-Link PowerLine AV2 600 Gigabit Starter Kit DHP-601AV - puente - conectable en la pared    P/N: DHP-601AV
D-Link PowerLine AV2 600 Gigabit Starter Kit DHP-601AV - Puente - GigE, HomePlug AV (HPAV) - conectable en la pared (paquete de 2)
 
Info
D-Link Smart Managed Switch DGS-1100-05PD - conmutador - 5 puertos - inteligente    P/N: DGS-1100-05PD
D-Link Smart Managed Switch DGS-1100-05PD - Conmutador - inteligente - 2 x 10/100/1000 (PoE) + 3 x 10/100/1000 - sobremesa - PoE
 
Info
D-Link SmartPro DGS-1510-20 - conmutador - 20 puertos - Gestionado - montaje en rack    P/N: DGS-1510-20
D-Link SmartPro DGS-1510-20 - Conmutador - L3 - Gestionado - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ - sobremesa, montaje en rack
 
Info
123456
 
No tiene productos en su cesta.
Identificación
Formas de pago aceptadas